Léon HERBO (1850-1907) "Portrait de femme"... - Lot 214 - Aponem

Lot 214
Estimation :
500 - 600 EUR
Léon HERBO (1850-1907) "Portrait de femme" Huile sur panneau signée en haut à droite. 67 x 54 cm.
Mes ordres d'achat