Valère BERNARD ( 1860- 1936) " Cap brun à... - Lot 212 - Aponem

Lot 212
Estimation :
100 - 180 EUR
Valère BERNARD ( 1860- 1936) " Cap brun à Toulon" Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Située et numéroté 106 au dos. 27 x 21 cm
Mes ordres d'achat