Ernest VAUTHRIN (1878-1949) "Thoniers, Finistère"... - Lot 210 - Aponem

Lot 210
Estimation :
300 - 400 EUR
Ernest VAUTHRIN (1878-1949) "Thoniers, Finistère" Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 61 cm. Cadre en stuc doré accidenté.
Mes ordres d'achat