Léon RICHET (1847-1907). Ecole de Barbizon. "Vent... - Lot 209 - Aponem

Lot 209
Estimation :
750 - 800 EUR
Léon RICHET (1847-1907). Ecole de Barbizon. "Vent Violent sur l'étang" Huile sur toile signée en bas à droite. Circa 1880/90. 63 x 98 cm
Mes ordres d'achat