Benedict MASSON (1819-1893) "Femme à l'orientale"... - Lot 208 - Aponem

Lot 208
Estimation :
200 - 400 EUR
Benedict MASSON (1819-1893) "Femme à l'orientale" Huile sur panneau, signé en haut à droite. 32 x 25 cm. Petit saut de peinture sous le pied.
Mes ordres d'achat