Ch. de MONCLIN (XIXe) "Cavaliers du 1er Empire"... - Lot 206 - Aponem

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
Ch. de MONCLIN (XIXe) "Cavaliers du 1er Empire" Cinq gouaches aquarellées et signées en bas à droite. 16 x 18 cm
Mes ordres d'achat