DESSIN PREPARATOIRE pour un éventail d'après... - Lot 205 - Aponem

Lot 205
Estimation :
100 - 200 EUR
DESSIN PREPARATOIRE pour un éventail d'après le "Char de l'Aurore" de Guido RENI. Porte une signature en bas à droite. Nombreux accidents et manques. XVIIIe. 33 x 63 cm. Verre accidenté.
Mes ordres d'achat