PORTE-MONTRE BORNE en laiton doré à décor... - Lot 200 - Aponem

Lot 200
Estimation :
100 - 150 EUR
PORTE-MONTRE BORNE en laiton doré à décor d'un joueur de luth. Il découvre un encrier et porte plume (Manque le panache et les doublures en verre). On y joint une MONTRE DE POCHE en argent. Poinçon Crabe. (PB : 68 gr)
Mes ordres d'achat