IMPORTANTE PENDULE en bronze ciselé à décor... - Lot 199 - Aponem

Lot 199
Estimation :
400 - 600 EUR
IMPORTANTE PENDULE en bronze ciselé à décor de chutes de drapés, rinceaux feuillagés et guirlandes de fleurs. Cadran émaillé blanc à chiffre romain marqué RAINGO Frères à Paris. Elle est surmonté d'une cassolette et deux chimères. Napoléon III. H: 80 cm
Mes ordres d'achat