PAIRE D'APPLIQUES en bronze ciselé à décor... - Lot 190 - Aponem

Lot 190
Estimation :
300 - 500 EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze ciselé à décor de Mars et Minerve. Style Louis XV. Fin XIXe. H: 56 cm
Mes ordres d'achat