PAIRE de VASES montés en porcelaine à décor... - Lot 189 - Aponem

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE de VASES montés en porcelaine à décor polychrome de deux scènes à l'antique et décor de cartouches et frises sur fond rose et bleu. Monture en bronze doré ciselé. XIXe. H : 36 cm.
Mes ordres d'achat