BUREAU plat en placage de palissandre, double... - Lot 182 - Aponem

Lot 182
Estimation :
400 - 500 EUR
BUREAU plat en placage de palissandre, double face et ouvrant par trois tiroirs en ceinture. Ornementation de bronze doré. Style Louis XV. 78 x 130 x 76 cm.
Mes ordres d'achat