MEXIQUE, PETIT masque en pierre dure sculptée... - Lot 176 - Aponem

Lot 176
Estimation :
80 - 100 EUR
MEXIQUE, PETIT masque en pierre dure sculptée (serpentine?) et sa monture en argent. Début XXe. Poinçon étranger. Poids brut : 144g Pierre fêlée.
Mes ordres d'achat