SAINT LOUIS. BOULE presse papier à décor... - Lot 155 - Aponem

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
SAINT LOUIS. BOULE presse papier à décor d'un bouquet de fleurs à l'intérieur d'un treillis blanc et bleu. Signé dans une fleur. Diam : 9.5 cm.
Mes ordres d'achat