SAINT LOUIS. BOULE presse papier sulfure... - Lot 152 - Aponem

Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
SAINT LOUIS. BOULE presse papier sulfure à décor végétal. Signé sous la base et marqué 1989. Diam : 8 cm.
Mes ordres d'achat