[ARGENTERIE] SERVICE A GLACE en argent et... - Lot 149 - Aponem

Lot 149
Estimation :
100 - 130 EUR
[ARGENTERIE] SERVICE A GLACE en argent et vermeil ciselé de volutes fleuries. Manche en argent ajouré de volutes et rosaces. Epoque Restauration ( Poinçon Minerve). En R. PT: 345 g. Dans son écrin de la Maison Dupuys Lefebvre 34/35 rue du Palais Royal à Paris
Mes ordres d'achat