STANETKY ( orfèvre 1897-1948) VERRE A KIDDOUCH... - Lot 144 - Aponem

Lot 144
Estimation :
70 - 100 EUR
STANETKY ( orfèvre 1897-1948) VERRE A KIDDOUCH en argent à décor appliqué de filigrannes de forme florale et de 3 cabochons en verre bleu. Cachet en dessous du pied ( Stanesky- Israel- St 925). H: 15 cm. En R. Pb: 104 g
Mes ordres d'achat