PAIRE DE SALERONS RETOUR D EGYPTE en cristal,... - Lot 140 - Aponem

Lot 140
Estimation :
80 - 120 EUR
PAIRE DE SALERONS RETOUR D EGYPTE en cristal, monture en argent à décor d'aigles aux ailes déployées et palmettes repercées, reposant sur trois pieds griffes retenue par une entretoise triangulaire. Poinçon de Maître " AM" et poinçon de titre (1797-1809). P: 135 g
Mes ordres d'achat