CARTIER. MONTRE bracelet de dame modèle "Cougar".... - Lot 137 - Aponem

Lot 137
Estimation :
3000 - 3500 EUR
CARTIER. MONTRE bracelet de dame modèle "Cougar". Boitier et bracelet articulé en or 18 ct. Cadran beige à chiffres romains et dateur à 3 h. Signée et numérotée: 1170 1 C38061. En R. PB: 77,7 g
Mes ordres d'achat