CHOPPARD. MONTRE bracelet de dame modèle... - Lot 136 - Aponem

Lot 136
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHOPPARD. MONTRE bracelet de dame modèle "HAPPY SPORT" en acier et or 18 ct. Cadran crême à chiffres romains et agrémenté de cinq petits brillants mobiles. Les cornes et remontoir agrémentés de cinq saphirs en cabochon, signée et numérotée 27/8256-23 111 8804 8245. Bracelet à mailles grains de riz en or et acier. PB: 73 g. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat