BAGUE "marguerite" en or blanc en forme de... - Lot 112 - Aponem

Lot 112
Estimation :
350 - 400 EUR
BAGUE "marguerite" en or blanc en forme de fleur étoilée sertie d'une émeraude carrée entourée de petites émeraudes rondes et brillants, Anneau légèrement tordu. En R. PB: 6,3 g. (petites égrenures)
Mes ordres d'achat