PAIRE DE CLOUS D OREILLE en or 18 ct stylisant... - Lot 108 - Aponem

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE DE CLOUS D OREILLE en or 18 ct stylisant un coeur serti d'un petit brillant. Signés "C.DENEUVE"sur les attaches. En R. PB: 5 g
Mes ordres d'achat