PARURE comprenant un PENDENTIF en or jaune... - Lot 91 - Aponem

Lot 91
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PARURE comprenant un PENDENTIF en or jaune 18 ct et platine serti de 21 brillants et brillant central de 0.25 carat au calibre et PAIRE de CLIPS d'oreilles en or 18 ct et platine serties de 13 brillants et brillant central de 0.20 ct au calibre. Raquettes en or 9 ct ( 0,8 g) PB: 18.5 gr
Mes ordres d'achat