CARTIER. BRACELET modèle "Trinity" composé... - Lot 88 - Aponem

Lot 88
Estimation :
5000 - 6000 EUR
CARTIER. BRACELET modèle "Trinity" composé de trois joncs en or 18 ct trois tons, Signé Cartier à Paris et numéroté 119114. Diam: 8 cm; Largeur des joncs: 9 mm. En R. P: 128,9 g
Mes ordres d'achat