CHEVALIERE en or blanc orné d'un brillant... - Lot 76 - Aponem

Lot 76
Estimation :
750 - 1000 EUR
CHEVALIERE en or blanc orné d'un brillant taille ancienne d'environ 0,8 ct serti clos. TDD: 56. En R. PB: 13,6 g. (inclusions)
Mes ordres d'achat