BRACELET JONC en or 18 ct serti sur la moitié... - Lot 71 - Aponem

Lot 71
Estimation :
600 - 800 EUR
BRACELET JONC en or 18 ct serti sur la moitié de trois rangées de petits brillants. Manque au fermoir et attache de sécurité. En R. PB: 16 g
Mes ordres d'achat