POIRAY. COLLIER TOUR DE COU serpentin en... - Lot 70 - Aponem

Lot 70
Estimation :
1000 - 1300 EUR
POIRAY. COLLIER TOUR DE COU serpentin en or blanc 18 ct avec pendentif orné d'une perle de Tahiti surmontée d'un toubillon serti de petits brillants. Collier numéroté 68019. Diam. perle : 1 cm. P: 24 g; Pendentif PB: 5 g
PBT: 29 g
Mes ordres d'achat