IMPORTANTE BAGUE en or blanc 18 ct sertie... - Lot 54 - Aponem

Lot 54
Estimation :
500 - 600 EUR
IMPORTANTE BAGUE en or blanc 18 ct sertie de 15 brillants de 0,05 à 0,15 ct à décor mouvementé pavés de petits brillants. En R. TDD: 58. PB: 12,5 g
Mes ordres d'achat