Jeronimo MUÑIZ (1938) " Vue de village marocain"... - Lot 199 - Aponem

Lot 199
Estimation :
80 - 100 EUR
Jeronimo MUÑIZ (1938) " Vue de village marocain" Huile sur panneau signée à deux reprise dans la composition. 34,5 x 46 cm.
Mes ordres d'achat