Jeronimo MUÑIZ (1938) "Scène dans le désert"... - Lot 188 - Aponem

Lot 188
Estimation :
60 - 80 EUR
Jeronimo MUÑIZ (1938) "Scène dans le désert" Huile sur isorel signée en bas à droite. 33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat