Jeronimo MUÑIZ (1938) "Paysage de campagne"... - Lot 169 - Aponem

Lot 169
Estimation :
80 - 100 EUR
Jeronimo MUÑIZ (1938) "Paysage de campagne" Huile sur panneau signée en bas à droite. 50,5 x 61 cm.
Mes ordres d'achat