TONY BROWN (né en 1952 à Peterborough) "Smiley"... - Lot 164 - Aponem

Lot 164.3
Estimation :
150 - 200 EUR
TONY BROWN (né en 1952 à Peterborough) "Smiley" Signé et daté 2005 au dos. Coprint sur papier, aluminium 120 x 90 cm
Mes ordres d'achat