[ARGENTERIE] PARTIE DE MENAGERE de 106 pièces... - Lot 36 - Aponem

Lot 36
Estimation :
1200 - 1500 EUR
[ARGENTERIE] PARTIE DE MENAGERE de 106 pièces en argent modèle 1930 monogrammé BD. Poinçon Minerve Comprenant : -1 louche -1 pince à sucre -1 pelle à glace -1 pelle à tarte -1 couvert à servir -1 couvert à servir le poisson + un couteau à poisson extremité recourbée -1 cuillère à sauce -12 couverts de table -12 couverts à entremet -12 couverts à poisson -12 cuillères à glace -12 cuillères à café Poids : 6.452g
Mes ordres d'achat