TISSOT, CHRONOGRAPHE modèle "Le Locle". Boitier... - Lot 28 - Aponem

Lot 28.1
Estimation :
200 - 250 EUR
TISSOT, CHRONOGRAPHE modèle "Le Locle". Boitier rond en acier, cadran champagne à 3 compteurs, index bâtons appliqués, guichet dateur à 3h, fond saphir. Mouvement automatique. Bracelet acier à boucle déployante. Signée et numérotée. Diam : 4,5 cm.
Mes ordres d'achat