EBILEX, MONTRE de dame, boitier et bracelet... - Lot 24 - Aponem

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
EBILEX, MONTRE de dame, boitier et bracelet en platine sertis de brillants. Manque un brillant au bracelet. PB: 31.5 gr (bracelet et verre: 23,5 g)
Mes ordres d'achat