IMPORTANTE PAIRE DE SPHINX d'ornement en... - Lot 297 - Aponem

Lot 297
Estimation :
2000 - 3000 EUR
IMPORTANTE PAIRE DE SPHINX d'ornement en métal peint couleur crême. XXe siècle. (Repeints) Haut.: 63,5 cm - Larg.: 55 cm - Prof.: 120 cm.
Mes ordres d'achat