DENARVAEZ (XXe-XXI) "Spirale" Huile sur toile... - Lot 296 - Aponem

Lot 296
Estimation :
100 - 150 EUR
DENARVAEZ (XXe-XXI) "Spirale" Huile sur toile signée en bas à gauche. 170 x 200 cm.
Mes ordres d'achat