Lot 286
500 - 600 EUR

JACQUES et DANI RUELLAND (1926-2008) (1933-2010). Bouteille ou vase soliflore à col mince et légèrement décentré. Epreuve en grès émaillé jaune, l'intérieur du col blanc.
Signé RUELLAND sous la base.
H : 17 cm
Accident au col et restauration
Mes ordres d'achat