Lot 284
1 000 - 2 000 EUR

Jean LURCAT (1892-1966) et Suzanne GOUBELY-GATIEN. "Fantôme"
Tapisserie en laine de couleur signée dans la trame et monogramme du lissier.Bolduc au revers portant mention du carton n 1812, Aubusson.
159 x 90 cm.
Mes ordres d'achat