STANISLAS LELIO (né en1927) "Axeleration",... - Lot 280 - Aponem

Lot 280
Estimation :
350 - 400 EUR
STANISLAS LELIO (né en1927) "Axeleration", Epreuve en bronze à patine brun mordoré. Cire perdue certainement de Busato (Cachet). Datée 63 vers la base. Signée, intitulée et datée au fer à froid sous la base. Socle de marbre blanc. Hauteur avec socle : 20 cm Hauteur sans socle : 11 cm.
Mes ordres d'achat