Louis VALTAT (1869-1952) "Bouquet aux branches... - Lot 276 - Aponem

Lot 276
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Louis VALTAT (1869-1952) "Bouquet aux branches de cassissier" circa 1921 Huile sur toile, signée en bas, à droite 46 x 38 cm. Nous remercions le comité Valtat d'avoir confirmé l'authenticité de cette toile lors de sa réunion du 18 juin 2020.
Mes ordres d'achat