Lot 274
100 - 200 EUR

Théo TOBIASSE (1927-2012)
"Les bergers", lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 126/150
29 x 37 cm
Frais judiciaires en sus des enchères: 14,40%
Mes ordres d'achat