Lot 273
100 - 200 EUR

Théo TOBIASSE (1927-2012)
"Femme aux bas", lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 127/150
37 x 28,5 cm.
Frais judiciaires en sus des enchères: 14,40%
Mes ordres d'achat