ECOLE ALLEMANDE XIXe "Vue de la Jungfrau"... - Lot 268 - Aponem

Lot 268
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE ALLEMANDE XIXe "Vue de la Jungfrau" Huile sur toile non signée. 26,5 x 22 cm.
Mes ordres d'achat