ROBJ Paris, Paire de serres livres en porcelaine... - Lot 259 - Aponem

Lot 259
Estimation :
200 - 250 EUR
ROBJ Paris, Paire de serres livres en porcelaine émaillée et rehauts d'or "Pierrot et Colombine" Signés "Robj Paris Made In France" sous les serres livres. 15 x 19 x 6,5 cm.
Mes ordres d'achat