Lot 259
200 - 250 EUR

ROBJ Paris, Paire de serres livres en porcelaine émaillée et rehauts d'or "Pierrot et Colombine"
Signés "Robj Paris Made In France" sous les serres livres.
15 x 19 x 6,5 cm.
Mes ordres d'achat