ETABLISSEMENT GALLE. VASE en verre rose gravé... - Lot 250 - Aponem

Lot 250
Estimation :
200 - 300 EUR
ETABLISSEMENT GALLE. VASE en verre rose gravé à décor floral et signé. début XXe. H: 14 cm.
Mes ordres d'achat