PAIRE DE VASES à décor floral émaillé sur... - Lot 235 - Aponem

Lot 235
Estimation :
10 - 20 EUR
PAIRE DE VASES à décor floral émaillé sur verre bleu et dorure. Circa 1900. H : 38 cm.
Mes ordres d'achat