Lot 230
300 - 500 EUR

Edmond LACHENAL (1855-1948) Plat circulaire à décor de profil féminin sur fond or. Marli à décor de rinceaux et animaux sur fond vert et frise de godrons. Marqué Lachenal 1892. Dos marqué Lachenal en creux, signé situé à Chatillon sous Bagneux et daté 1892. Diam: 35 cm
Mes ordres d'achat