Lot 229
300 - 500 EUR

Edmond LACHENAL (1855-1948) Plat circulaire à décor de profil féminin au bonnet sur fond or. Marli à décor de rinceaux et animaux sur fond bleu et frise de godrons. Signé Lachenal 1891. Dos marqué Lachenal en creux, signé et daté 1891. Diam: 35 cm
Mes ordres d'achat